Конкурсу «Миссис Ярославль» исполнилось 10 лет: кто завоевал титул в этом году?

Один из самых красивых и трогательных конкурсов в этом году отметил свой юбилей.   

Вот уже 10 лет прекрасные представительницы нашей области борются за корону и титул «Миссис Ярославль». Кто стал самой красивой в этом году и что предшествовало великолепному шоу, расскажем в следующем сюжете. 

 Закружило так, что не оторваться вот уже 10 лет. Мир праздника под лепестками роз, в окружение сверкающих страз и очаровательных улыбок. 10 ежегодный конкурс «Миссис Ярославль» открывали победительницы прошлых лет — эталоны для нынешних участниц.  

Чтобы получить главную корону в этом конкурсе, красивой фигуры и эффектного выхода мало. Активная жизненная позиция и реализация в разных сферах жизни — вот что отличает конкурсанток «Миссис Ярославль». Участницы уже успели получить профессию, построить карьеру, выйти замуж и стать мамами. Некоторые даже 6 раз.  

На полгода жизнь участниц конкурса наполняется светскими раутами и яркими событиями. В течение 6 месяцев девушки изучают хореографию, тонкости стиля и этикета, принимают участие в фото и видео проектах. 

- Каждой женщине надо выходить из этого, когда «День сурка» - работа, дом, дети. И это очень ценно. Я рада, что я оказалась в этом конкурсе, - делится Наталья Белолопаткина, участница конкурса «Миссис Ярославль 2022». 

«Первый Ярославский» выступает в роли информационного спонсора проекта. И с середины января до середины февраля о погоде за окном в нашем эфире рассказывали претендентки на титул самой красивой женщины Ярославля. 

 Миссис Грация, Фотомодель, Аристокрастичность и Изящество. На финальном, торжественном шоу каждая участница была удостоена титула. Но королевой стала все же одна. 

Главный титул, сверкающую корону и путевку на Мальдивы получила уроженка Рыбинска, мама двоих детей и главный бухгалтер Анна Пеганова. 

- Я безумна рада, очень-очень! Это супер-кайф! Я буду носить его с достоинством и честью. Как настоящая королева, - отмечает Анна Пеганова. 

Яркое шоу красоты и успеха мы покажем в нашем эфире. Смотрите полную видеоверсию проекта «Миссис Ярославль 2022» в эту субботу 19 февраля в 18:30 на Первом Ярославском. 

Фото: Миссис Ярославль / официальная группа Вконтакте

ярославльмиссис ярославль1987