Игроки «Буревестника» провели мастер-класс для школьников Ярославского района

После тренировки - еще одно занятие. Баскетболисты «Буревестника» провели мастер-класс для школьников из Лесных Полян. В нем приняли участие 6 игроков. А также тренеров - Алексей Нуждин. 

Первая часть мастер-класса состояла из различных упражнений с мячом. В конце участники провели двусторонний матч. 

Занятие прошло при поддержке олимпийского чемпиона по хоккею Андрея Коваленко. По договоренности с «Буревестником», поболеть за пернатых на их домашние матчи приезжают ребята из Ярославского района. Теперь баскетболисты нанесли ответный визит.

- Готовы всегда делиться своим опытом. Тем более, ребята приходят к нам на игры. Поддерживают нас. Поддержка нам очень нужна. Придает дополнительную силу, энергию. Мотивируем их своим мастер-классом. Чтобы у них больше вовлеченности было в процесс. И благодарим за поддержку, - сказал форвард БК «Буревестник» Александр Ермолович.

- В волейбол мы играли, в футбол мы играли. Это у нас тоже сложилась традиция с Ярославским районом. В хоккей, естественно, мы постоянно играем. Баскетбол - пока не было. Видать, боятся ветеранов «Локомотива» приглашать. Потому что все-таки хоккейный баскетбол он немножко по другим правилам проходит. С удовольствием поддерживаем спорт, поддерживаем район, - сказал олимпийский чемпион, депутат Ярославской областной думы Андрей Коваленко.

баскетболбуревестник777