«Единая Россия» поддержала выдвижение Михаила Евраева на губернаторские выборы

Этот вопрос сегодня стал единственным на заседании президиума регионального политического совета партии.   

Кворум необходимый для решения также был собран. Сегодня, в отсутствие секретаря регионального отделения, заседание проводил его заместитель - Николай Александрычев. Члены партии отметили, что действующего главу региона назначил именно Президент России, и за восемь месяцев в роли врио Михаил Евраев принял участие в формировании областного бюджета, привлёк дополнительные деньги в регион, назначил на управленческие должности в правительстве ярославских специалистов. Не оставил без внимания и инициативы всех партий, нашел с ними общий язык и наладил конструктивный диалог. 

- Все мы заинтересованы, чтобы на выборах победу одержал кандидат, который будет работать на развитие региона, слышать и слушать наших жителей, консолидировать вокруг себя все конструктивные силы общества, - отметил Николай Александрычев, заместитель секретаря ярославского регионального отделения партии «Единая Россия».

- Михаил Яковлевич готов и открыт к работе с разными слоями населения, сотрудничает с депутатами, с фракциями, поддержал ряд инициатив, выдвинутых партией «Единая Россия», направленных на решение социальных вопросов, - говорит Михаил Боровицкий, член президиума регионального отделения партии «Единая Россия».

ярославль1439