За предоставление информации о местонахождении подозреваемого в убийстве девочек объявили вознаграждение в полмиллиона

За предоставление информации, которая поможет в задержании Виталия Молчанова, объявлено вознаграждение в 500 тысяч рублей. Об этом объявил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Напомним, Молчанов – главный подозреваемый в деле об убийстве двух несовершеннолетних девочек в Рыбинске. На данный момент он тщательно скрывается от следователей и полиции.

- Вместе с коллегами из УМВД приняли решение выделить средства в размере 500 тысяч рублей за предоставление достоверной информации, которая приведет к задержанию Молчанова Виталия Алексеевича. Этот человек подозревается в совершении убийства двух несовершеннолетних девочек в городе Рыбинске. Это страшное преступление, мы обязаны найти и наказать виновных, – сказал Дмитрий Миронов.

Приметы: 1979 года рождения, на вид 40 лет, рост около 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные короткие.

Был одет: бейсболка серого цвета, спортивная куртка с капюшоном красного цвета и вставкой черного цвета от середины груди. Спортивные брюки красного цвета, кроссовки черного цвета с тремя полосками белого цвета, подошва кроссовок белого цвета. Стоит обратить внимание, что одежда может меняться.

Всех, кто знает что-либо о том, где может находиться Молчанов, просят оперативно откликнуться и помочь следствию. Сообщать можно круглосуточно по телефону доверия УМВД России по Ярославской области: 8(4852) 73-10-50. Также можно позвонить по телефону дежурной части УМВД 8(4852) 72-88-11 или по телефонам 02 и 102. Телефоны МУ МВД России «Рыбинское»: 21-00-11, 242-532, 242-640.

Видео: пресс-служба УМВД России по Ярославской области

убийствополициякриминалдмитрий миронов2768