Ярославские семьи научат правильно управлять семейным бюджетом

Как управлять семейным бюджетом, расскажут лучшие эксперты региона уже в эту субботу. Во Дворце молодежи состоится первый семейный финансовый фестиваль.

Сегодня прошла рабочая встреча партнеров события. Это крупные банки, государственные и финансовые институты. Задача фестиваля - помочь ярославцам разобраться с финансовыми вопросами и научить грамотному ведению бюджета. «Первый Ярославский» является информационным партнером финфестиваля

- Мы расскажем, как защищать свои права во взаимоотношениях с финансовыми организациями, как разобраться в подлинности поддельных банкнот, для детей у нас есть игровая зона. Мы приглашаем всех ярославцев принять участие в этом мероприятии, - сказал заместитель управляющего ярославским отделением банка России Евгений Ефремов.

- Наша цель - ознакомить население Ярославской области, как грамотно и безопасно получать финансовые услуги, не теряя, а выигрывая в личном семейном бюджете, - сказал исполняющий обязанности директора департамента финансов Ярославской области Алексей Долгов.

6+

деньги494