В Волковском театре наградили лучших мам Ярославской области

Праздник для самых главных. День матери будем отмечать в воскресенье, но уже сегодня первые поздравления виновницы торжества получили в стенах Волковского театра.

Среди приглашенных гостей — женщины, внесшие большой вклад в воспитание детей, отмеченные федеральными и областными наградами, а также многодетные, приемные матери и матери, воспитывающие детей-инвалидов. В фойе театра всех гостей ждал подарок от губернатора Дмитрия Миронова, а со сцены звучали поздравления. 

- Сегодня у нас есть возможность сказать самому главному человеку в жизни каждого из нас слова любви, уважения и отдать дань традиции чествования матери, - сказала начальник управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области Марина Башмашникова.

Главным подарком в преддверии праздника стала постановка Волковского театра «Бульвар удачи». В зале — около девятисот человек, мероприятие проводилось в рамках программы «Семья и дети Ярославии», цель которой — популяризация семейных ценностей и укрепление института семьи.

день матери815