
В доме на улице Зелинского, 15 в Ярославле заканчиваются ремонтные работы. В ноябре прошлого года двухэтажное здание серьезно пострадало от пожара. Тогда людям пришлось спасаться по пожарной лестнице. К счастью, никто не пострадал.
Уже завершены ремонтно-восстановительные работы во всех помещениях общего пользования, заменены системы водоснабжения, и отопления.
- Возведена новая лестница с первого на второй этаж. Осталось провести электричество и газ. Также будут установлены двери и постелен линолеум. Сразу после этого жильцы смогут въехать в свои квартиры. Ход восстановительных работ находится на особом контроле территориальной администрации, - сказал глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля Андрей Удальцов.
Фото: архив





