Сражались с соперником и туманом: «Шинник» вничью сыграл с «Авангардом»

Весь матч сражались не только с соперником, но и с туманом. Ярославский «Шинник» отыгрался с 0:2 в гостевом матче чемпионата ФНЛ с «Авангардом».

Встреча проходила в непростых погодных условиях. На Курск и область опустился густой туман. Старт игры остался за «Авангардом». Хозяева дважды пробили Дмитрия Яшина.

За несколько минут до конца первого тайма «Шинник» один мяч отыграл. Комбинацию с участием Сергея Самодина и Дмитрия Самойлова завершил Эльдар Низамутдинов. А на старте второй части встречи Сергей Самодин добил мяч в ворота курян после подачи с угла поля.

Итог - ничья 2:2, которая позволила команде Александра Побегалова подняться на 7-е место в чемпионате. В субботу в последнем матче осенней части сезона «Шинник» дома сыграет с «Текстильщиком». Начало поединка - в 14 часов.