«Шинник» завоевал «бронзу» в рамках Кубка Футбольной Национальной Лиги

Матч за «бронзу» получился результативным, и, главное, победным. Ярославский «Шинник» сегодня днем провел свой заключительный матч в рамках Кубка Футбольной Национальной Лиги, в котором встречался с тульским «Арсеналом». Согласно регламенту, ярославцы и туляки разыгрывали третье место, и не стали выстраивать у своих ворот оборонительных редутов, решив поиграть в открытый футбол. Уже на 10-ой минуте защитник «канониров» Сергей Сухарев сумел открыть счет, однако на перерыв «черно-синие» ушли победителями. Дубль, который уложился в 5 минут, на счету Константина Дудченко. Едва стартовала вторая 45-минутка, как счет стал 3-1 в пользу команды Александра Побегалова. Причем, отличился защитник «Шинника» Эдвард Кподо. После 57 минуты встречи наставник «Шинника» поменял и Дудченко, и Кподо - свои шансы проявить себя получили Илья Кухарчук, уже забивавший на Кубке ФНЛ, а также Валерий Катынсус, не лучшим образом сыгравший в некоторых встречах в это межсезонье. Впрочем, на какие-то события эти перестановки никак не повлияли - команды доиграли до финального свистка, и «Шинник» взял верх со счетом 3-1.