«Шинник» в гостях проиграл «Балтике» и застрял на 16 месте в турнирной таблице Олимп–первенства ФНЛ

«Шинник» в гостях проиграл «Балтике». Встреча проходила в Калининграде. Четвертый тур футбольной национальной лиги завершился со счетом 2:0 в пользу балтийцев.

На седьмой минуте первого тайма счет открыл Аллеф Андраде. В конце матча преимущество хозяев увеличил Ильнур Альшин.

По итогам игры, места в турнирной таблице Олимп–первенства ФНЛ определились следующим образом : «Балтика»  вышла на первое место, «Шинник» застрял на 16.

Следующий матч  «Шинника» состоится 22 августа. На родном поле черно–синие примут футболистов московского «Велеса».