«Салават Юлаев» разгромил «Локомотив» со счетом 5:2

Играли хорошо, но только первый период. Ярославский «Локомотив» сегодня провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В гостях подопечные Шона Симпсона встречались с уфимским «Салаватом Юлаевым». К сожалению, матч не принес радости ярославским болельщикам. Хотя начали гости неплохо и в первом периоде даже перебросали оппонентов. Однако в середине второго отрезка встречи «юлаевцы» повели в счете, благодаря шайбе Дмитрия Макарова, после чего игра у «железнодорожников», мягко говоря, развалилась. Хозяева же, наоборот, активизировались и в итоге довели дело до разгрома - 5:2. У ярославцев шайбами отметились защитник Йонас Холос и форвард Сергей Коньков. Теперь «железнодорожники» возвращаются в Ярославль, где в понедельник сыграют с дебютантом Континентальной лиги - хоккейным клубом «Сочи».