Предложение на избирательном участке: как живет пара, поженившаяся сразу после выборов президента

Выборы для героев следующего сюжета теперь в прямом смысле стали красным днем в календаре. Семья Молчановых весной на выборах президента страны решила связать себя узами брака. Тогда ОН пришел на избирательный участок, где работала ОНА и сделал ей предложение. Как сложилась жизнь влюбленных?

Ее рабочий день сегодня начался ровно 7. Виктория - теперь уже Молчанова - проводит его на избирательном участке в колледже на Чкалова. Это место для нее теперь особенное. Полгода назад, в день выборов президента, любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца прямо на рабочем месте.

Тогда он покорил не только Викторию, но и всех присутствующих. Сегодня коллеги и избиратели - не скрывают, ждут нового сюрприза.

- Сегодня ко мне подсели два человека, мужчина, женщина и уточнили. А сегодня будет какое-нибудь шоу? Моя коллега добавила, она уже вышла замуж, что ожидать. Я говорю, от моего мужа можно ожидать всё что угодно, - рассказывает Виктория.

Сюрприз может и не особенный, но приятный. Любимый муж пришел специально к обеду, чтобы провести его с женой. Хоть и времени на первое, второе и компот у сотрудников избирательного участка нет, для Виктории сделали исключение. Отпустили на полчаса. Эту пару здесь любят. Тем временем, Петр стоит возле входа и пока не решается войти. Воспоминания нахлынули.

- Когда я смотрю на это здание, воспоминания сразу, тот кадр, тот момент когда я вставал на колено, предложение делал ее реакция. Конечно, всё это будет всплывать в памяти каждый раз, когда я здесь буду проходить. Может, мой пример будет заразительным для других и кто-то еще где-то засветится еще на каких-то выборах, тоже промелькнет, сделает предложение, - делится Петр.

На подобный подвиг сегодня в области никто не решился. После обеда супруг провожает жену до рабочего места, шутя, намекая на новый сюрприз их семьи. Но уже к следующим выборам.

выборы2018736