Назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Ярославле, опубликованные в апреле

Назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Ярославле, опубликованные в апреле

Зарплаты до 73 тысяч рублей.

В Ярославле больше всего готовы платить управляющему магазином. Ищут сотрудника с опытом работы от одного года, опытом руководства персоналом и знаниями торговых процессов. Компания предлагает зарплату 73 тысячи рублей, премии и бесплатное оформление медицинской книжки.

На втором месте – вакансия ведущего инженера с зарплатой от 71 тысячи рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее техническое образование и опыт работы от трех лет. Работодатель обещает премии, ДМС, дополнительные корпоративные отпуска, материальную помощь к отпуску и компенсации санаторно-курортного отдыха и спортивных абонементов

На третьем месте – менеджер активных продаж В2В с зарплатой от 64 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь опыт активных продаж, сопровождения клиентов и развития клиентской базы, знать рынок B2B и быть готовым к разъездному характеру работы. Компания предлагает премии, ДМС, питание, корпоративную одежду, рабочий мобильный телефон, компенсацию топливной карты и бесплатное обучение.

В рейтинг также вошли вакансии контролера состояния железнодорожного пути и менеджера по продажам с зарплатами от 50 тысяч рублей.

зарплата1288