16+
спорт
локо
хоккей
кубок харламова

Матчи 1/8 финала  розыгрыша Кубка Харламова в понедельник, 15 марта, пройдут в поддержку защитника петербургского «Динамо» Тимура Файзутдинова. Он получил травму в пятницу, 12 марта, во время игры в Ярославле с «Локо». Шайба попала в область головы хоккеиста. Его доставили в Соловьевскую больницу. В ближайшее время родственники планируют перевезти игрока в московскую клинику.

«Из уважения к частной жизни семьи и соблюдения требований о медицинской тайне МХЛ и клуб МХК "Динамо СПб" не комментируют запросы о состоянии здоровья игрока», - сообщили в пресс-службе Молодежной хоккейной лиги.

Третий матч между «Динамо» и «Локо» пройдет 15 марта в Петербурге и начнется в 18:30. Счет в серии – 2:0 в пользу ярославцев.

Фото: пресс-служба МХЛ

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал