«Локо» выиграл в гостях у столичных «Крыльев Советов» в матче чемпионата МХЛ

Взяли реванш за поражение в первой встрече. Молодежная хоккейная команда «Локо» выиграла в гостях у столичных «Крыльев Советов» в очередном матче чемпионата МХЛ.

Еще в первом периоде команда Александра Ардашева отравила в ворота москвичей две безответные шайбы. Отличились Илья Чефанов и Роман Романов. Через 56 секунд после старта второй двадцатиминутки хозяева застали врасплох голкипера «Локо» Егора Гуськова. Минимальное преимущество держалось еще 16 минут. Пока Степан Никулин не сделал счет 3:1 в пользу «Локо». «Крыльев» хватило лишь на одну шайбу в концовке третьего периода.

Победа со счетом 3:2 оставила ярославцев на второй строчке в конференции. Впереди у команды Александра Ардашева две гостевые встречи с «Амурскими Тиграми» из Хабаровска.