«Локо» в гостях обыграла петербургское «Динамо»

Стартовали с победы. Молодежная хоккейная команда «Локо» в гостях обыграла петербургское «Динамо» в четвертьфинале Кубка Харламова.

Счет в первом периоде открыл форвард «волжан» Илья Николаев. Затем хозяева площадки счет сравняли. По итогам матча «бело-голубые» перебросали «Локо» - 34 на 28.

Но к своим моментам команда Дмитрия Красоткина подходила внимательнее. И к середине третьего периода ярославцы вели 4:1. Дубль оформил Николаев, по разу отличились Егор Манин и Владислав Червоненко.

«Динамовцы» одну шайбу отыграли. Но последнее слово осталось за «Локо». Александр Дарьин послал шайбу уже в пустые ворота. 5:2 в матче и 1:0 в серии в пользу команда Дмитрия Красоткина. Второй матч в этом противостоянии пройдет уже сегодня.