«Локо» разгромил «Ригу» в предпоследнем матче «регулярки»

До финиша «регулярки» – одна встреча. Молодежная хоккейная команда «Локо» разгромила «Ригу» в матче чемпионата МХЛ.

Игра прошла с большим преимуществом ярославцев. Они открыли счет в первом периоде. Отличился форвард Александр Волков. Эта часть встречи получилась самой нерезультативной. Но ко второму перерыву «Локо» вел уже 5:0. На четыре шайбы подряд команде Александра Ардашева хватило трех минут и 27 секунд. А за три минуты до конца матча на табло во дворце на проспекте Фрунзе горели неприличные для гостей цифры – 8:0.

Дубль оформил защитник Алексей Горячев. По разу отличились лучший бомбардир сезона в МХЛ Степан Никулин, Илья Назаров, Егор Манин, Максим Березкин и Антон Лукичев. Все шайбы «Локо» забросил в равных составах. И пропустили ярославцы тоже в формате «5 на 5». Не дотерпели до сирены 123 секунды.

В итоге, 8:1. В среду, 3 марта, команды сыграют вновь. Этот матч начнется уже в 13:00. И будет последним в регулярном чемпионате для «Локо». Впереди плей-офф.