Ярославский «Шинник» на своем поле обыграл «Торпедо-Владимир» в матче чемпионата ФНЛ-2

Это была дебютная домашняя встреча Вадима Евсеева во главе «черно-синих» в официальном поединке. И ее в прямом эфире показал «Первый Ярославский».

«Шинник» больше владел мячом. И пытался создать моменты у чужих ворот. Но возникали проблемы с реализацией. Они закончились на старте второго тайма. После подачи с угла поля и розыгрыша первый гол «Шинника» под руководством Вадима Евсеева оформил защитник Евгений Осипов.

Ярославцы могли упрочить свое преимущество. Но забить еще не получилось - счет не поменялся, 1:0 в пользу хозяев.
А вратарь «Шинника» Михаил Филиппов отыграл первый матч в сезоне на «ноль».
Уже в среду в 1/128 финала Кубка России ярославцы в гостях сыграют с «Волной» из Нижегородской области

«Если сравнивать с предыдущей игрой, нам удалось забить мяч. Хотелось, чтобы пораньше это случилось. Моменты были. Но так сложилось, что во втором тайме только. Чем раньше забили - тем больше игра бы раскрылась», - рассказал главный тренер ФК «Шинник» Вадим Евсеев.