Затушили на тай - брейке

Они могут играть и могут творить чудеса. За субботнее поражение « Локомотив а» сполна отквитался ярославский волейбольный клуб « Ярославич », в субботу проводивший свой матч на паркете «Атланта». Гости - новоуренгойский «Факел», ведомые Романом Яковлев ым и Вадимом Хамутских, стремились взять максимум очков в казалось бы, простом матче. И были близки к успеху, проиграв первый сет 20-25. Подопечные Бориса Колчина сначала вырвали победу во втором, а затем склонили чашу весов в свою пользу и в третьей партии - 28-26. Но здесь сказалась последняя битва «Факела» с «Ираклисом» в Кубке ЕКВ и силы у северян закончились. Винтерс и Михайлов за два сета реализовали 43 атаки на двоих и помогли команде оформить волевую победу со счетом 3-2. Четвертый сет зафиксировал цифры 25-22, а на тай - брейке «Факел» уже просто затушили - 15-10. Вторая подряд победа « Ярославич а» и провалы конкурентов позволили команде Владимира Бабакина подняться на 9 место в турнирной таблице, набрав при этом 13 очков. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.