«Я+спорт». Выпуск от 20.10.2022

Главные темы выпуска:

Рев мотора, извилистый путь среди старого карьера и секундный полет над землей. В области прошел завершающий этап Кубка Ярославской области по ралли - «Петровская верста». Участниками гоночного заезда стали 32 экипажа из Санкт Петербурга, Москвы, Костромы, Владимира, Иваново и Ярославля. Насладиться перипетиями гоночной борьбы и поболеть за своих кумиров приехали болельщики со всех уголков страны. Не исключением стала и наша съемочная группа.

А борец из Рыбинска Джамолдил Сандалов выиграл первенство России по боевому самбо. Оно завершилось в Нижегородской области. Сандалову не было равных в весе до 79-ти киломграммов. Как бой был самым сложным? Он сам расскажет в интверью.

Уже в эту пятницу в спортивном комплексе «Вознесенский» соберутся лучшие борцы со всей страны на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти подполковника УФСБ Владимира Латауева. В нем примут участие Порядка 450 спортсменов из 30 регионов страны  Ярославский регион представят около 60 атлетов.