Ярославский «Шинник» привез три очка из Нижнекамска

Подопечные Дмитрия Черышева отличились уже на шестой минуте. Защитник черно-синих Бен Азиз удачно замкнул передачу с правого фланга - его удар головой оказался не берущимся для вратаря хозяев. Футболисты Нефтехимика ответили через пять минут. После прострела в штрафной удачно подставил ногу полузащитник Максим Петров.

Голкиперу «Шинника» ничего не оставалось делать, как достать мяч из сетки ворот. После такого бурного начала наступило голевое затишье. Лишь под занавес встречи зрители увидели ещё одни забитый мяч. Гол как две капли воды оказался похож на первый. Правда, пас уже последовал с места левого крайнего. Дмитрий Самойлов ударил головой в противоход голкиперу. Победы «Шинника» 2:1. Подопечные Дмитрия Черышева зарабатывают очень важные три очка и поднимаются на одиннадцатую строчку в турнирной таблице.