Ярославский «Локомотив» в гостях одолел питерский «СКА»

Поединок получился упорным.

Счет размочили хозяева льда — у армейцев отличился Хуснутдинов. Восстановить равновесие «железнодорожникам» удалось под занавес первой двадцатиминутки. Под бросок Рушана Рафикова удачно подставил клюшку Павел Красковский.

Чтобы узнать победителя, болельщикам пришлось ждать оставшиеся два периода. Шансы удвоить преимущество были, как у одной, так и удругой команды. Однако серьезных ошибок в обороне соперники не допускали. Игра плавно перешла в овертайм.

И хозяева, и гости действовали осторожно, и так получилась, что судьбу встречи решила единственная ошибка: Максим Шалунов поборолся за шайбу с Хайруллиным, и Артур Каюмов убежал с глазу на глаз с голкипером армецев, которму не оставил шансов. 2:1 — победа ярославского «Локомотива».