Ярославский «Локомотив» в шаге от выхода во второй раунд Кубка Гагарина

Команда Игоря Никитина обыграла ЦСКА в четвертом матче в серии плей-офф. Счет в первом периоде открыли хозяева. Отличился форвард Владислав Каменев. Второй отрезок почти всегда в этой серии остается за «Локомотивом». Так произошло и на этот раз.

Спустя 36 секунд после начала периода Максим Шалунов отличился впервые в плей-офф. Чуть позже гости заработали большинство. «Железнодорожники» его реализовали через десять секунд. Свою третью шайбу в серии забросил Денис Алексеев. Гол вновь оказался победным - 2:1. Счет в серии до четырех побед 3:1 в пользу «Локомотива».

Выйти в четвертьфинал Кубка Гагарина ярославцы могут уже завтра. Пятый матч серии в прямом эфире покажет «Первый Ярославский» 8 марта в 16:55.