Ярославский «Локомотив» на выезде одолел столичных армейцев

Это был третий матч в серии плей-офф. В первой двадцатиминутке хоккеисты заброшенными шайбами не порадовали болельщиков. Второй игровой отрезок сложился удачно для подопечных Игоря Никитина. Сначала у ярославцев отличился Даниил Бут. Затем вратаря хозяев заставил капитулировать Георгий Иванов.

Обе шайбы железнодорожники забросили в большинстве. Правда, в третьем периоде армейцам удалось восстановить равновесие. До финальной сирены зрители больше голов не увидели, и игра плавно перетекла в овертайм. В дополнительное время ярославцы смогли забросить победную шайбу. Гол на счету Дениса Алексеева. Итоговый счет 3:2. Непростая победа подопечных Игоря Никитина. Следующая игра серии уже в эту среду. Поединок также состоится в Москве. Не пропустите трансляцию на «Первом Ярославском».