Ярославских экспортеров приглашают на международный форум «Сделано в России»

Ярославских экспортеров приглашают на международный форум «Сделано в России»

Ярославцы имеют возможность принять участие в международном форуме «Сделано в России», организованном Российским экспортным центром.  

Мероприятие будет проходить на протяжении нескольких дней - с 20 по 22 октября в ЦВЗ «Манеж» в Москве.  

Форум уже приобрел статус главной площадки для обсуждения актуальных вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

– В регионе ведется системная работа по продвижению ярославской продукции на зарубежные рынки, поддержке экспортно ориентированных предприятий. Продукция наших производителей конкурентоспособна и представляет интерес для международных партнеров, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – В рамках международного экспортного форума «Сделано в России» предприниматели региона смогут презентовать свои компетенции, обменяться опытом, узнать о новых возможностях по продвижению на внешних рынках.

В форуме примут участие руководители органов исполнительной власти, представители банков, региональных центров поддержки экспорта и другие.

Пленарные сессии, круглые столы, панельные дискуссии будут посвящены экспорту в новых условиях. Также пройдет выставка, где можно в интерактивном режиме познакомиться с интересными и передовыми технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт.

Представители предприятий могут принять участие в программе бесплатно, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: forum.exportcenter.ru/.

Источник: портал Правительства Ярославской области. 

1005