Ярославские педагоги стали участниками благотворительного проекта по поддержке здоровья зрения среди россиян

d: 2VFNXX6YHYC

 

В ярославском магазине «Айкрафт Оптика» среди посетителей немало учителей. И не случайно. Педагоги пришли за новыми очками с линзами антистресс, которые уже изготовили специально для них. Ведь работники школ стали участниками благотворительного проекта по поддержке здоровья зрения россиян. Его реализует компания «Айкрафт» – один из лидеров  российского рынка оптики. 

Наталья Жмурова, председатель компании «Айкрафт»:
- В ходе программы совместно с  организациями здравоохранения и образования определяют список участников и предоставляет его в компанию. Затем учителя, педагоги или сотрудники медицинских учреждений выбирают наиболее подходящие оправы. 

Цвет и форму будущих очков участники проекта выбирают на свой вкус. И, конечно, проверяют зрение. Для этого у специалистов магазина есть все необходимое оборудование. После чего компания по индивидуальному рецепту изготавливает необходимые очки на своем роботизированном производстве. В месяц здесь производят их больше 800 000 штук в год. Новые очки участники проекта получают бесплатно. 

- Мы получили очки по льготной программе для учителей. Я считаю, что это программа нужная, потому что учитель должен выглядеть хорошо – модным, красивым, современным, ну чтобы соответствовать.  

Диагностика зрения для учителей и врачей —  особенно важны. Новые очки по благотворительному проекту уже получили участники из многих регионов России. Теперь к проекту присоединились и ярославцы. 
 
Наталья Жмурова, председатель компании «Айкрафт»:
- Благодаря проекту тысяча учителей и врачей по всей России получили очки с линзами «антистресс» от «Оптика Айкрафт». Очень рады быть полезными нашим участникам благотворительного проекта. 

В рамках данного проекта в феврале текущего года 30 учителей ярославской Средней школы №2 имени Семёновой получи новые , стильные очки . А до  15 апреля учителям и медицинским работникам Ярославля все магазины Айкрафт Оптика дарят скидку 20% на заказ.

Магазины «Айкрафт Оптика» в г. Ярославль: 
ТК «Шоколад»
ТРЦ «Фараон»
ТЦ «Аура»
ТРЦ «РИО»
ТРЦ «Альтаир»

Реклама. Рекламодатель ООО «Айкрафт». ЛО-77-01-017105 от 30.11.2018г.

512