Ярославская продукция представлена на международной выставке сельхозтехники

Ярославская продукция представлена на международной выставке сельхозтехники

Аппаратура для гидроприводов стационарных и мобильных машин ярославской компании «Дуэт Гидравлик» представлена на международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон-2022», которая проходит в Московской области. 

– Такие мероприятия дают производителям возможность продемонстрировать новинки и образцы своей продукции целевой аудитории и найти новых партнеров, – отметил и. о. директора регионального департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Сергей Одноколов. – Мы помогаем компаниям из разных сфер безвозмездно участвовать в выставках, используя возможности профильных нацпроектов.

Участие предприятия в «Агросалоне» организовано Центром экспорта Ярославской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». 

«Агросалон» – главное в России профессиональное событие для демонстрации инновационных технических и технологических решений в АПК. Продукция ярославской компании давно пользуется спросом как внутри страны, так и за ее пределами, в частности, в Белоруссии и Казахстане.

Узнать об участии в международных выставках, проходящих на территории России и зарубежных стран, представители компаний региона могут в Центре экспорта Ярославской области. Адрес: Ярославль, ул. Свердлова, 25д, 3-й этаж (центр «Мой бизнес»). Тел. (4852) 59-58-35. Сайт: https://exportcenter76.ru/.

Источник: портал Правительства Ярославской области

824