Ярославна стала финалисткой олимпиады «Мой первый учитель»

Ярославна стала финалисткой олимпиады «Мой первый учитель»

Учитель начальных классов средней школы п. Ярославка Мария Писарек вошла в десятку финалистов Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы в номинации «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся». 

– Я уже имею опыт представления своей деятельности в различных конкурсах профессионального мастерства, в 2019 году стала лауреатом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Свои идеи я  представила на  региональном этапе конкурса, победила и решила принять  участие в Олимпиаде, – рассказала Мария Писарек. – Мой проект разработан для психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в сельской местности. В октябре в очном формате я представлю свои авторские разработки. Я счастлива!

Финальный этап Олимпиады пройдет  в октябре в Санкт-Петербурге.  Он включает два этапа – «Мастер-класс» и «Педагогический совет». По итогам испытаний жюри определит 3х победителей.  Лидер Олимпиады педагогов начальной школы на протяжении следующего года будет выступать в статусе советника Председателя Общероссийского профсоюза образования.

мой первый учитель1077