«Ярославич» VS «Прикамье» 0:3

Тренер новый и год новый, а счет уже привычный. В российской волейбольной Суперлиге все по-прежнему не очень у ярославского волейбольного клуба «Ярославич», так и не набравшего до сих пор ни одного очка после семи сыгранных встреч. Матч на выезде против «Прикамья» мог сломать эту неприятную тенденцию - на старте первой партии гости сразу сделали брэйк и повели 2-0, однако к первому техническому проигрывали уже 3-8. Сократить такой отрыв возможным уже не представлялось, и последний розыгрыш сета зафиксировал цифры 25-19 в пользу «Прикамья». Вторая партия получилась более упорной, впереди были и те и другие, а на финише «Ярославич» имел даже сетбол, но ошибки опять все свели на «нет». Ну и в заключительном отрезке команда Сергея Цветнова, а именно он будет вытаскивать из подвала свою новую-старую команду, бороться не бросила, трёхочковый отрыв не сокращался. В итоге зацепиться гостям так и не удалось - 3-0 победа «Прикамья».