«Ярославич» проиграл в Сургуте

Пока без стабильности. Победный клич « Шинник а» и « Локомотив а» в выходные не смог поддержать волейбольный « Ярославич ». Добыть очки команде Роберто Серньотти не удалось в Сургуте - не позволил местный клуб «Газпром-Югра», с которым « Ярославич » совсем недавно бился в полуфинале Кубка России и смог одержать победу со счетом 3-2. На этот раз выигранная партия была только одна. Хотя, при счете 2-1 по сетам у « Ярославич а» была надежда на спасение четвертой партии, но один лидеров «Югры» Игорь Шулепов сумел-таки совладать с нервами и поставил в мачте точку. Итог - 25-20, 19-25, 25-21, 25-23 в пользу хозяев и эта виктория стала первой для команды Рафаэля Хабибулина в чемпионате. « Ярославич » же, несмотря на проигрыш, остался в зоне плей-офф. Следующий матч команда Роберто Серньотти проведет 1 ноября в субботу. Ярославцам предстоит выезд в Старый Оскол, где базируется новичок чемпионата «Металлоинвест». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.