«Ярославич» проиграл в Нижнем Новгороде

Шансы на «Финал Восьми» в Казани резко упали. Вечер среды получился неудачным для ярославского волейбольного клуба « Ярославич », который в эти дни в Нижнем Новгороде пытается добыть себе путевку в решающую стадию Кубка России имени Константина Ревы. Команда Олега Молибоги начала полуфинальный этап с поражения - сильнее нашей команды оказались хозяева, местная «Губерния». В первом сете инициативой попеременно владели и те, и другие, однако, в концовке нервы прочнее оказались у волейболистов Нижнего. Вторая партия повергла многих в шок - « Ярославич » уверенно вел 16-10, однако, в той же концовке местные волейболисты нашли в себе силы отыграться, и вырвали победу со счетом 28-26. В третьем сете «Губерния» слегка расслабилась, и позволила ярославцам возродить подобие интриги, однако, партия 4 расставила все по своим местам. Итог матча - 1-3 не в пользу Бекетова и компании, и сегодня ярославцы сыграют с «Динамо» из Ленинградской области.