«Ярославич» проиграл «Белогорью»

Команда Олега Молибоги пока так и не поддается теперь уже дрессировкам, как обещал наставник, и вновь 0-3. Теперь от «Белогорья», с которым в прошлом сезоне наша команда сыграла очень удачно, взяв 6 очков из шести возможных, а в этом уже обыгрывала белгородцев в рамках Кубка страны. Но то был другой « Ярославич », и другой Белгород. Первый сет отчетного поединка сразу попал в руки гостям, и даже старания Пятака, который на подачах набрал 4 очка подряд, не помогли ярославцам. Вторая партия ушла еще быстрее - уже в самом начале сета несколько раз ошибся Бекетов и счет стал 11-3 в пользу «Белогорья». Впрочем, и при таких цифрах « Ярославич » не сдавался и лишь удачная игра Сергея Тетюхина не позволила хозяевам догнать команду Геннадия Шипулина. В начале третьего сета « Ярославич », усилиями Филлипова, даже повел в счете, но это был минутный всплеск. Итог матча - 20:25, 21:25, 17:25 в пользу одного из лидеров российской Суперлиги. В чемпионате страны « Ярославич » проиграл 12 сетов подряд, хотя Олег Молибога после матча отметил, что доволен настроем своей команды на игру, а также признался, что уровень « Ярославич а» сегодня - это «Строитель», «Автомобилист» и « Локомотив -Изумруд».