«Ярославич» проиграл

Гораздо хуже, чем у « Локомотив а» в плей-офф, дела у « Ярославич а», мимо которого волейбольные матчи на выбывание готовы промчаться мимо. В минувшую субботу команда Сергея Шляпникова могла совершить подвиг, обыграв в гостях одного из фаворитов чемпионата - московское «Динамо». Но сделать это удалось лишь в первом сете - ярославцы отрывались по ходу стартовой партии, довели ее до баланса «больше-меньше» и выиграли 26-24. Большего Бережко и компания сделать не дали - столичные волейболисты действовали четко, шансов аутсайдерам не предоставляя. При этом, диагональный « Ярославич а» Максим Михайлов набрал 27 очков и стал лучшим бомбардиром тура, а Алексей Пашутин 11 раз заблокировал атаки соперника, тем самым установив рекорд чемпионата. 24-26, 25:21, 25:19, 25:21 - «Динамо» остается на втором месте, а ярославцы по-прежнему 9-ые и ждут в гости одинцовскую «Искру». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.