«Ярославич» продолжает свое падение

Сдвиги в игре есть, и даже в гостях у одного из лидеров можно брать сет. Баллов же пока как не было, так и нет. Ярославский волейбольный клуб «Ярославич» продолжает свое падение по ходу текущей «регулярки». В субботу команда Сергея Цветнова побывала в Казани, где встречалась с «Зенитом». Ловить что-то в очковом эквиваленте в поединке с постоянным участником Лиги Чемпионов - это из области фантастики, а вот сет ярославцы зацепить сумели. Правда, уже тогда, когда хозяева взяли две стартовых партии, и Владимир Алекно начал экспериментировать. При этом, за «Зенит» не сыграли Александр Волков и Алексей Вербов, не получил место в стартовом составе Никола Грбич. Выигранная со счетом 25-21 партия стала для «Ярославича» всего лишь третьей за весь чемпионат, в четвертом же сете все встало на свои места, и фаворит легко забрал свои три очка. 19 января нашей команде предстоит сыграть в гостях против «Белогорья».