"Ярославич" продолжает побеждать

Кубань - место ярославских побед. По крайней мере, пока. В эти дни ярославский волейбольный клуб « Ярославич » продолжает успешно выступать в Краснодаре, где проходит первый тур предварительного этапа Кубка России по волейболу в зоне Северо-Запад и Юг. Третьим соперником команды Олега Молибоги и Сергея Цветнова стал клуб «Белогорье-Металлоинвест», с которым, ради победы, пришлось играть четыре сета. В стартовой партии ярославцы особых проблем не испытали, выиграв ее со счетом 25-18, дальше пошло натужнее и второй сет удалось вырвать лишь на качелях «больше-меньше» - счет говорит сам за себя, 27-25. Поведя по партиям 2-0, « Ярославич » немного расслабился, за что и получил в третьей партии разгромные 25-15. Однако, доводить до тай-брэйка дело ярославцы не стали и завершили матч четвертым сетом, выигранным со счетом 25-20. Самым результативным в нашей команде по итогам этой игры стал Михаил Бекетов, набравший 22 очка, у Владимира Мельника - 21 результативное действие.