Второе место в полуфинале

Скрытый финал, приготовленный хозяевами, удался на славу, а вот необходимый результат едет не в Ярославль , а в Москву. Накануне ярославский волейбольный клуб « Ярославич » пытался повторить достижение, благодаря которому год назад стал участником российского волейбольного «Финала четырех». А именно - выиграть группу полуфинала, в которой, помимо команды Роберто Серньотти, собрались воронежский «Кристалл», хозяева - «Газпром-Югра» и московское «Динамо». С первыми двумя справились - с обладателями Суперкубка России - нет. Хотя развитие событий в матче против «бело-голубых» позволяло надеяться на успех. « Ярославич » даже вел 2-1 по партиям, но затем проиграл четвертый сет 25-23, и тай-брэйк - 15-13. В итоге « Ярославич » занял в квартете второе место. Теперь команда Роберто Серньотти сосредоточится на чемпионате, который для Макса Михайлова и компании стартует уже 4 октября. « Ярославич » сыграет в Новосибирске против местного « Локомотив а». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.