16+
происшествие

Огромное дерево рухнуло во дворе 39-ого дома по проспекту Октября в Ярославле. Ствол повредил сразу две припаркованные машины. Происшествие случилось накануне вечером.

На кадрах с камеры наблюдения видно: высокая черемуха сначала «пошатнулась», а затем медленно стала клониться к земле. Люди не пострадали.

Одному из придавленных автомобилей сильно не повезло. Удар пришелся по самой крыше. Под тяжестью пришлось простоять всю ночь, утро и часть дня.

Внедорожник получил по левой стороне капота. Его собственник рассказал: дерево падает на его машину уже во второй раз. Причем в этом же дворе.

Представители управляющей компании все утро провели на месте происшествия.

Намерены возместить ущерб. Пострадавшие владельцы ждут компенсаций на ремонт. Говорят: обращались в управдом, чтобы злополучную черемуху спилили, но она продолжала стоять.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал