Варламов дебютировал в АХЛ

Официальный дебют в североамериканском хоккее пришелся на 12 октября. В минувший уик-энд экс-голкипер « Локомотив а» Семён Варламов провёл свой первый матч в Американской Хоккейной Лиге. Его клуб «Хёрши Беарс» выиграл у «Норфолк Адмиралз» со счётом 4-3, правда, «медведям» пришлось играть овертайм, а потом исполнять буллиты. За 65 минут игры Варламов отразил 22 из 25 бросков, а также сделал три «сэйва» во время штрафных бросков. «Хёрши» сейчас находится на выезде и выиграл все три матча из трех. До Варламова в двух встречах отыграл Даррен Мачесни, а вот еще один конкурент Семена чех Михал Нойвирт пока в этом сезоне за «Беарс» не выступал. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.