В Ярославской области при пожаре погибла женщина и ее три собаки

В обстоятельствах трагедии разбирался «Первый Ярославский»  

Как сообщили в региональном МЧС, в 14:24 23 января поступило сообщение о возгорании многоквартирного дома по адресу: г.Рыбинск, ул. Радищева, д. 73. Полностью ликвидировать возгорание удалось только к 17 часам. Пострадала вся квартира, стены в копоти, но самое ужасное, что  в огне погибла хозяйка квартиры и ее три собаки. 


- В Рыбинске следователями устанавливаются обстоятельства гибели пожилой женщины при пожаре в квартире 23 января текущего года в дневное время в квартире одного из домов по улице Радищева города Рыбинска произошел пожар, в результате которого погибла 85-летняя женщина. По факту произошедшего Рыбинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области организована доследственная проверка, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области. 

Пока еще точно неизвестно, что произошло в квартире. Но одна из версий - неосторожное обращение с огнем самой потерпевшей.

- Следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Тело погибшей направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали следователи. 

рыбинскярославль1159