К новостям
Охотиться в лесах Ярославской области будет запрещено. Напомним, 11 апреля в регионе должен был стартовать весенний сезон. Но из-за распространения коронавируса принято решение его отменить.
По словам зампреда областного правительства Романа Колесова, ежегодно в нашу область приезжает много охотников из других регионов страны, что может усложнить ситуацию с распространением коронавируса.
Сейчас леса активно патрулируют. Работают 17 антибраконьерских групп. Идет активная работа с полицией.
– Ежегодно во время охотничьего сезона в нашу область приезжает много охотников из других субъектов РФ, – отметил заместитель председателя Правительства региона Роман Колесов. – А сейчас главная задача - предотвратить распространение вируса.
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv





