16+
полиция
дтп

Задержание нарушителя в Ярославском районе могло бы лечь в основу боевика. В ночь на субботу, 11 апреля, в Кузнечихе остановили пьяного водителя.

Как сообщают в пресс-службе областной полиции, патруль ДПС заметил хаотично движущуюся по дороге “двенашку”. Инспекторы заподозрили, что водитель может быть пьяным, и приняли решение о проверке авто.

Требования об остановке рулевой отечественной марки проигнорировал, более того - дал по газам, чтобы оторваться. Полицейские выстрелили в воздух из табельного оружия, но даже это не подействовало. В итоге инспекторы были вынуждены прострелить колеса “двенашки”.

Водитель попытался сбежать с места происшествия, но был задержан. Проверка показала - 19-летний парень был пьяным и без прав. Его арестовали на 10 суток.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал