16+
форум

В Ярославле завершил работу форум «Новая философия воспитания». Он собрал около 900 участников из Центрального федерального округа. Ими стали советники по воспитанию, муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», руководители и воспитатели детских садов, а также обычные ученики и их родители.

Итогом форума стала стратегическая сессия по разработке концепции развития проекта «Навигаторы детства» до 2030 года. Ну а сами площадки форума стали для участников мероприятия местом для обмена опытом и получения новых знаний.

«Мы уже видим, насколько эффективно развивается сообщество советников, насколько качественные результаты сейчас происходят в школах и колледжах нашей страны. Это, безусловно, большая заслуга наших педагогов, наставников, директоров образовательных организаций, в первую очередь навигаторов детства, всех тех людей, которые уверены в том, что их главная миссия — создавать все возможности для наших детей и молодёжи» — Александр Кудряшов, директор Российского детско-юношеского центра.

Фото: АНО «Верхняя Волга Медиа»

Нет комментариев