В Ярославле на Свободы, 36 открылась новая аптека федеральной сети «Апрель»

В Ярославле на Свободы, 36 открылась новая аптека федеральной сети «Апрель»

Сеть успела зарекомендовать себя на рынке как фармацевтический гигант, который предлагает лекарства по низким ценам.

Для выполнения этого принципа была разработана карта с программой лояльности «Аптечный клуб».

- При покупке товаров с использованием данной карты цена будет гораздо ниже, порой скидка по данной карте доходит до 50%. Например, если вы покупаете товары на 500 рублей, то скидка может составить до 250 рублей, - рассказала представитель аптеки «Апрель» Злата Постникова. 

Стать участником программы очень просто. Для этого в любой из аптек сети нужно совершить покупку от 500 рублей и заполнить небольшую анкету. Взамен прямо на кассе вам вручат специальную карту. Жители Ярославля уже успели оценить все преимущества программы лояльности. 

- Я не подсчитывала, но дешевле. На сколько не могу точно сказать, но то что скидка действительно действенна это да. Я пришла, скидка у меня есть всегда, бонусы накапливаются. Сначала копятся бонусы, потом скидку какую-то делают, - говорят покупатели.

Карту лояльности можно использовать двумя способами: как бонусную, в таком случае после покупки на нее начислятся баллы, которыми можно оплатить часть стоимости следующей покупки. Или оплатить различные периоды пользования картой на срок от 1 месяца до года. В этом случае покупатели получат возможность в оплаченный период пользоваться специальными клубными ценами. 

- Еще одна очень важная и очень удобная услуга действует в сети аптек «Апрель2. Посетители могут заказать необходимые лекарства, не выходя из дома на нашем сайте. Мы соберем заказ и оповестим, когда можно будет забрать товары, - рассказала представитель аптеки «Апрель» Злата Постникова. 

- Это очень удобно, никуда ходить не нужно, просто заказал и на следующий день уже можно забрать все прямо в аптеке, -говорят покупатели.

А 29 сентября в аптеке Апрель по Адресу Свободы, 36 состоится торжественное открытие с подарками покупателям. 

- Каждому покупателю мы дарим в подарок месяц клубных цен и участие в беспроигрышной лотерее. Будем рады вас видеть 

Новая аптека работает ежедневно с восьми утра до восьми вечера. 

Фото из архива «Первого Ярославского» 

915