В Рыбинске прошла инаугурация нового главы города

Присягу принял Дмитрий Рудаков.   

Напомню, что неделю назад он одержал победу в досрочных выборах мэра как самовыдвиженец. Торжественная церемония прошла в Общественно-культурном центре. Её посетили представители городской администрации, правительства региона, местной епархии, депутаты Госдумы и общественники. 

Со вступлением в должность нового мэра лично поздравил и глава региона Михаил Евраев. После мероприятия они успели пообщаться и рассказали прессе о своем сотрудничестве.

- У нас уже не просто планы, у нас уже реализация этих планов есть. Начиная от всех тех проектов, которые реализуются в области, вы знаете их: это Комфортная городская среды, Наши Дворы и другие проекты, Ярославский резерв, многие проекты, которые идут и, заканчивая тем, что нам нужно просто стремительное развитие города по всем направлениям, - отметил врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев.

- Это развитие высшего образования в городе Рыбинске.  Это все вопросы благоустройства. Михаил Яковлевич уже рассказал об этих программах. Могу добавить, что уже в этом году нам выделены деньги дополнительно на ремонт тротуаров, и мы будем стараться программу эту и дальше расширять.  И по дорожному строительству, мы понимаем, что без поддержки Рыбинску не обойтись, - рассказал Дмитрий Рудаков, мэр города Рыбинска. 

рыбинскярославль1222