16+
рыбинск
поиск
подростки

В Рыбинске на днях пропали сразу два подростка.

22 февраля ушел гулять в Гагаринском районе и не вернулся 17-летний Артем Высоцкий. Юноше на вид 17 лет, он среднего телосложения, имеет темные волосы. Был одет в черные куртку, штаны и кроссовки.

srb6h8duerlt5t4m70k1dgxngeq6behi.jpeg

А 25 февраля ушла из государственного учреждения в Центральном районе Рыбинска 15-летняя Анастасия Сорокина. С тех пор о ее местонахождении также ничего не известно. На вид девушке 14 лет, она среднего телосложения, волосы темные, собраны в хвост. Была одета в куртку молочного цвета, серые спортивные штаны и белые кроссовки. По некоторым данным, могла направляться в Углич или Ярославль.

ta6nfsbbr7iio892tltw8zu7rf00mafx.jpeg

Тех, кому известно, где находятся подростки, просят сообщить по телефону горячей линии поискового отряда «ЯрСпас» – 8 910 964 08 38.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал