16+
авто
ремонт дорог

В Ярославской области продолжается проверка состояния дорог, ремонтировавшихся в прошлом году. Представители областного профильного департамента со специалистами и подрядчиками осматривают состояние асфальтового покрытия. Выявляют сезонные изменения.

В этот раз десант высадился на улице Школьной. Участок дороги ремонтировался в конце прошлого лета. Сейчас наблюдается расхождение швов. Появились поперечные трещины. Представитель подрядчика с претензиями согласен. И готов устранить все в короткие сроки. 

Наша область успешно участвовала в реализации федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в границах Ярославской агломерации. Состояние дорог было значительно улучшено. В нормальное состояние приведено 60 процентов всех областных магистралей. Отремонтировано около 160 километров улично — дорожной сети. Выездная комиссия продолжает изучение состояния дорог в Угличском направлении. За день специалисты проверили четыре отремонтированных участка.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал