У участников зарплатных проектов «Сбербанка» есть возможность подать заявку на потребительский кредит прямо на предприятии

Потребительский кредит — палочка-выручалочка многих современных людей. Услуга позволяет в короткие сроки реализовать потребности, будь то небольшое приобретение для себя или крупные семейные покупки. Сейчас для того, чтобы оформить кредит вовсе не нужно тратить время на посещение офиса банка. У участников зарплатных проектов «Сбербанка» есть возможность подать заявку прямо на предприятии.

- Одно из самых удобных преимуществ, на наш взгляд, это оформление кредита непосредственно на предприятии. Наш клиентский менеджер, закрепленный за предприятием, сможет проконсультировать, подобрать продукт и рассчитать процентную ставку и платеж по данному кредиту. При оформлении и получении кредита в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии и также существуют удобные бесплатные сервисы при гашении кредита и сопровождении кредита,- говорит Андрей Зорин, заместитель управляющего ярославским отделением № 17 ПАО «Сбербанк».

Как пример, ярославский судостроительный завод. Предприятие - зарплатный клиент и давний партнер «Сбербанка». Сотрудники завода не понаслышке знают о преимуществах наличия представителя банка прямо на предприятии.

- Я давно мечтала построить баню, но как-то не доходили руки. Нужно было собирать документы, идти в отделение банка. Но коллеги подсказали мне, что у нас на предприятии есть представитель «Сбербанка» и кредит можно оформить у него. Заявку на кредит рассмотрели очень быстро в течение двух часов, и для ее оформления нужен был только паспорт,- говорит Наталья Иванова, заместитель начальника отдела финансового планирования ПАО «Ярославский судостроительный завод»

Также обратите внимание сейчас «Сбербанк» предлагает потребительские кредиты на новых условиях. Специальное предложение предполагает фиксированные ставки с максимальной скидкой в 6 процентных пунктов по сравнению с базовыми ставками.

229