У ярославской модели украли 15 тысяч долларов

У ярославской модели украли 15 тысяч долларов

Ярославскую модель Диану Шуваеву обокрали на 15 тысяч доллорав. Об этом рассказала сама девушка на своей страничке в Instagram. Красотка считает, что это сделал кто-то из ее знакомых или друзей.

-  Самое лучшее — узнать, что кто-то из твоего окружения – вор, - написала девушка.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Часто слышу, что Париж сейчас оставляет не очень хорошое впечатление после себя. Все ругаются на беженцев, грязь, пристающих ко всем туристам «черных», на цены, трафик, и.т.д Но чтобы прочувствовать настоящий Париж, им нужно дышать. Нужно проснуться в 7 утра, приехать на Трокадеро. Сесть в Кафе с одноименным названием и смотреть как встаёт солнце, за чашечкой кофе и самым свежим круассаном. Кстати именно в это время начинают работать пекарни и в Париже стоит действительно волшебный запах всех хлебобулочных изделий. Потом сесть на второй этаж автобуса Open tour и объехать все самые красивые места Парижа, обязательно сделать второй круг и уже останавливаться и гулять по тем самым красивым местам. Одевайтесь, как Парижане, улыбайтесь всем и помните, что в Париже нельзя спешить, в нём нужно чувствовать и жить каждой секундой. Останавливаться, смотреть, мечтать, сидеть на лавочке, глубоко дышать, много ходить пешком. Именно тогда вы поймёте, почему его называют «Самым романтичным городом» и точно ещё сюда вернётесь, он вас затянет в свои чары и это будет самая лучшая ваша зависимость! ❤️❤️❤️❤️

Публикация от Diana Shuvaeva (@dianashuvaeva)

Несколько лет назад Диана перебралась в Москву, где занялась модельным бизнесом. До этого танцевала в известной в Ярославле группе поддержке «Грация».

Фото: instagram.com/dianashuvaeva/

428