Тольяттинские мучения

С 1-3 на 4-3, но победа, в итоге, вымучена лишь в овертайме. Накануне вечером ярославский « Локомотив » завершил в Тольятти свое трехматчевое выездное турне. «Лада», у которой проблемы только вне площадки, еще раз доказала, что пока ее тренирует Петр Воробьев, легких очков в противостоянии с автозаводцами ждать не стоит. В первом периоде команды долго выжидали, присматривались, а в самой концовке хозяева наказали «железнодорожников» за грубую игру Собченко. Второй период превратился в голевую фиесту - на двоих соперники забросили 7 шайб - ярославцы уступали по ходу матча, усилиями Васильева, Зедника и Иргла вышли вперед, но тут же пропустили снова. Все 4 своих шайбы «Лада» забросила, имея численное преимущество. Третья двадцатиминутка завершилась безголевым миром, а в овертайме все тот же Иргл принес « Локомотив у» первую победу в сезоне. В итоге с выезда ярославцы привезли только 3 очка и сейчас занимают 7 место в Западной конференции.