Смартфон за прививку: в Ярославле назвали победителя лотереи среди вакцинировавшихся

Смартфон в придачу к иммунитету. В Ярославле определили победителя розыгрыша среди тех, кто  вакцинировался от коронавируса. В акции участвовали люди, сделавшие прививку в одном из торговых центров Ярославля. Их оказалось около шестисот. Пункт вакцинации здесь работает с начала июня ежедневно. К слову, победитель розыгрыша сегодня завершил курс защиты от коронавируса.

«Шёл просто вакцинироваться. А когда уже позвонили и сказали, что стал победителем, это подняло настроение», - говорит Юрий Крюков.

«Телефон всё-таки нужен всем. Для кого-то это работа. Поэтому решили подарить телефон с двумя симками, чтоб был ещё какой-то приятный бонус за то, что они вакцинировались», - сообщил партнёр акции Константин Зиров. 

«Сейчас в регионе это не единственный пункт. Несколько в Ярославле, в Рыбинске есть возможность вакцинироваться именно в ТЦ. Это подчёркивает социальную ориентированность предпринимателей, которые понимают необходимость вакцинации и значимость для бизнеса и нашего региона», - директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Василий Тубашов.

1962